Текущее время: 28 мар 2024, 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Как сделать сайт бесплатно!!!

 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вам возвращение в Простоквашино ?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 16:42 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Я если хочу жрать,всегда говорю хочу жрать 845

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Возвращение в Простоквашино", 1-я серия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам возвращение в Простоквашино ?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 17:43 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
1583

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
Бля не до конца нужна вторая серия.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам возвращение в Простоквашино ?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 10:57 
советник
советник
Аватара пользователя
164
Обычный мульт без второй серии.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам возвращение в Простоквашино ?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 12:55 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Масквач 1685

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Голоса не те сходу видно а у кота голос как у Новикова.наверно Печкина и кота озвучивал один и тот же да и сам мультик уже другой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам возвращение в Простоквашино ?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 18:46 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
2748

за активное участие (1) За помощь форуму (1)
Я нераспробовал гадо еще 10 серий. [s42.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам возвращение в Простоквашино ?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 19:50 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Я если хочу жрать,всегда говорю хочу жрать 845

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Цитата:
Печкина и кота озвучивал один и тот же да и сам мультик уже другой.

Понятное дело что это другие люди делали по этому и спрашиваю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам возвращение в Простоквашино ?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 12:11 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
3453

за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Ничего особенного [s88.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам возвращение в Простоквашино ?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 17:14 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
687

за активное участие (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
Brighton Beach писал(а):
Бля не до конца нужна вторая серия.

Их там кажется серий 20.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам возвращение в Простоквашино ?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 09:13 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Я если хочу жрать,всегда говорю хочу жрать 845

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Я ещё один нашел


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам возвращение в Простоквашино ?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 15:00 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Масквач 1685

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Это вообще старье.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам возвращение в Простоквашино ?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 17:33 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
369

за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) За помощь форуму (1)
Нормальный мультик на современный лад.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам возвращение в Простоквашино ?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 18:50 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Я если хочу жрать,всегда говорю хочу жрать 845

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Скандал, начавшийся в начале апреля из-за премьеры новых серий «Простоквашино» набирает обороты. Как стало известно, Эдуард Успенский подал заявление в Прокуратуру с намерением защитить свои авторские права. 80-летний писатель настаивает, что был против съемок продолжения «Простоквашино». Согласно заявлению Успенского права на персонажей мультфильма принадлежат ему и не могли быть использованы без его согласия. Он обвинил руководство «Союзмультфильма» в сговоре с компанией «Данон», которая уже несколько лет также якобы незаконно использует изображение кота Матроскина на своей продукции.
«Выпущенная новая серия представляет собой грубую переработку моих произведений, содержит заимствования сцен, текстов и созданных мной персонажей. Незаконный выпуск фильма осуществлен в сговоре с компанией «Данон» (принадлежащей кипрской компании), осуществляющей финансирование преступной деятельности по нарушению моих авторских прав. Фактически за счет государственных средств будет осуществляться реклама частной компании для повышения доходов ее зарубежного владельца», — говорится в заявлении Успенского.
Кроме этого Эдуард Николаевич призывает актеров, озвучивающих новые серии «Простоквашино», отказаться от сотрудничества с «Союзмультфильмом». Впрочем, он не питает иллюзий, что Юлия Меньшова, Иван Охлобыстин или Гарик Сукачев пойдут на это. Он иронично отметил, что главное для современных звезд в такой ситуации не продешевить.
«Хочу заранее поблагодарить вас, если у вас хватит сил и достоинства отказаться от дальнейшего участия в этом провальном проекте. Конечно, я понимаю, что вам, молодым и знаменитым, сейчас гораздо труднее жить в нашей стране, чем мне после седьмого курса химиотерапии. И, возможно, страшнее. Но если ваше материальное положение не позволяет вам отказаться от соучастия в перераспределении и переприсвоении прав, пожалуйста, не продавайтесь за 30 сребреников. Попросите хотя бы 35», — цитирует kp.ru открытое письмо Эдуарда Николаевича.
В то же время, представители «Союзмультфильма» настаивают, что права на персонажей мультфильма принадлежат студии. По имеющейся информации, в общей сложности планируется создать тридцать новых серий «Простоквашино». Эпизоды будут выходить ежемесячно до 2020 года. Премьера второй серии состоится уже в начале мая.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам возвращение в Простоквашино ?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 16:02 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
369

за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) За помощь форуму (1)
Мультик делался при советской власти а тогда все права принадлежали государству значит сейчас права у студии или пусть Успенский покажет документы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам возвращение в Простоквашино ?
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 10:27 
советник
советник
Аватара пользователя
138
Этому старому пеньку жалко что ли или он боится что ему на похороны не хватит?Пусть народ посмотрит и порадуется у нас и так хороших мультиков мало.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам возвращение в Простоквашино ?
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 18:09 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
3453

за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Gigabyte писал(а):
Этому старому пеньку жалко что ли или он боится что ему на похороны не хватит?Пусть народ посмотрит и порадуется у нас и так хороших мультиков мало.

Они с ним не поделились а это не честно,могли бы зайти к старичку поздравить с праздничком плеснуть ему коньячку и взять у таможни добро,теперь старичок будет канючить мол обманули ветерана простоквашино.
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам возвращение в Простоквашино ?
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 07:51 
советник
советник
Аватара пользователя
138
Цитата:
плеснуть ему коньячку

Я прочитал как плюнуть коньячку. [s3.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам возвращение в Простоквашино ?
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 10:35 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
3453

за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Поднести рюмашку и плюнуть туда [s5.gif] Рюмашку за создание простоквашино а плюнуть в неё за препятствование продолжения мультфильма. [s3.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам возвращение в Простоквашино ?
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 20:13 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
369

за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) За помощь форуму (1)
ИзображениеЮлия Меньшова ответила на обвинения Эдуарда Успенского в продажности.

«Сожаление, что Эдуард Николаевич решил обратиться к артистам, которые никаким образом не соотносятся с теми личными претензиями, которые Эдуард Николаевич имеет к студии «Союзмультфильм». Горечь — потому что талантливый автор моего детства еще и столь же осознанно избрал такую оскорбительную форму для этого «обращения» к артистам
— Увы, у меня есть повод полагать, что претензии г-на Успенского не вполне юридически обоснованы, и именно поэтому ему требуется такое усиленное внимание к данной ситуации со стороны прессы. Впрочем, этот вопрос находится абсолютно не в моей компетенции, и я также, как и г-н Успенский, буду рада торжеству справедливости, услышав исчерпывающий ответ правоохранительных органов, куда Эдуард Николаевич обратился. И если его «иск» справедлив, то последуют все необходимые решения: штрафы, выплаты компенсаций, запрещение показа новых серий и закрытие проекта в целом. Мировая практика знает подобные случаи. Так что поживем — увидим. Но вот чего точно не знает мировая практика, так это предварения всех судебных разбирательств открытым письмом к третьим лицам, никак не вовлеченных в суть юридического казуса.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам возвращение в Простоквашино ?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 07:24 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Масквач 1685

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Теперь когда Успенский помер все мультики можно делать свободно. [s29.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам возвращение в Простоквашино ?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 16:39 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
369

за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) За помощь форуму (1)
Айвен писал(а):
Теперь когда Успенский помер все мультики можно делать свободно. [s29.gif]

МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. Право на получение средств от использования аудиовизуальных произведений с образами, созданными писателем Эдуардом Успенским, и выплат по недавней сделке покойного автора с "Союзмультфильмом" перейдет к его наследникам, сообщили РИА Новости в пресс-службе студии.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: