Текущее время: 28 мар 2024, 12:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Как сделать сайт бесплатно!!!

 Страница 6 из 10 [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: сексуальные скандалы
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 11:51 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Я если хочу жрать,всегда говорю хочу жрать 845

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Ничего не докажут [s6.gif] Жалко что он за клевету их не привлек.Ну ладно.мы этих журналисток запомним и всё этим клеветницам припомним. [s26.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сексуальные скандалы
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 17:06 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
1330

ветеран (1) за активное участие (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Даже если и докажут он все равно под 133 он все равно не попадет тут максимум не этичное поведение.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сексуальные скандалы
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 16:24 
советник
советник
Аватара пользователя
88
Успокойтесь.На пусть говорят его точно не покажут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сексуальные скандалы
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 11:42 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Масквач 1685

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Режиссёр Марк Розовский отвечает актрисе на обвинения в изнасиловании.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сексуальные скандалы
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 11:34 
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Аватара пользователя
4816
Цитата:
Комиссия Госдумы по этике попросила депутата Леонида Слуцкого объяснить обвинения в домогательствах, о которых рассказали три журналистки. Об этом Дождю сообщил глава комиссии Отари Аршба.

Думская комиссия по депутатской этике сегодня вынесла решение, признав несостоятельными обвинения в сексуальных домогательствах, выдвинутые тремя журналистками парламентского пула против главы комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сексуальные скандалы
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 09:32 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Я если хочу жрать,всегда говорю хочу жрать 845

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Бойкот Думы и молодость Венедиктова (Руслан Осташко)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сексуальные скандалы
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 15:39 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
1583

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
Когда Венедиктов трахал школьниц он тогда был молодой учитель.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сексуальные скандалы
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 05:52 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
4356

за активное участие (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Адвокат опального голливудского кинопродюсера Харви Вайнштейна не на пустом месте уже некоторое время трубит о победах: Федеральный суд в Калифорнии отклонил иск актрисы Эшли Джадд, ранее обвинившей Вайнштейна в сексуальных домогательствах, имевших место, по ее словам, двадцать лет назад - в номере отеля.
После чего ее карьере и благосостоянию был нанесен непоправимый ущерб. И это необходимо-де компенсировать финансово.
Об этом пишет THR, уточнив, что поводом к отклонению претензий Джадд стало отсутствие улик по делу.
При этом издание отметило, что ситуация с Вайнштейном еще не исчерпана, поскольку суд продолжит рассматривать иск еще одной актрисы, имя которой не названо, обвинившей Вайнштейна в распространении оскорбительных и очерняющих ее сведений.
Ранее сообщалось, что были закрыты дела против обвиненного в массовом гомоэротическом терроре актера Кевина Спейси и обвиненного в изнасиловании актера и певца Ника Картера.
А две главные обвинительницы Вайнштейна, актрисы-подруги Азия Арджентно и Роуз МакГоуэн, теперь принялись распекать друг друга.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сексуальные скандалы
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 13:56 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
413

за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1)
Что же теперь в голливуде скажут,будут извиняться или скажут так и было?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сексуальные скандалы
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 17:30 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Я если хочу жрать,всегда говорю хочу жрать 845

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
speechwriter писал(а):
Что же теперь в голливуде скажут,будут извиняться или скажут так и было?

У американцев косить под дураков это национальное они не просто скажут так и было они еще с улыбкой встретят его в Голливуде и спросят ты где так долго пропадал.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сексуальные скандалы
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 11:04 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Я если хочу жрать,всегда говорю хочу жрать 845

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Продолжение банкета


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сексуальные скандалы
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 08:30 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Я если хочу жрать,всегда говорю хочу жрать 845

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
2 часть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сексуальные скандалы
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 11:02 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
929

за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Старый баян.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сексуальные скандалы
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 17:28 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
807

за активное участие (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
Сериал безнадежно устарел. [s88.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сексуальные скандалы
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 17:17 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Я если хочу жрать,всегда говорю хочу жрать 845

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Не нравится не ешь [s45.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сексуальные скандалы
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 18:47 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
929

за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
А ты по свежие продукты давай тогда поедим [s45.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сексуальные скандалы
СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 21:17 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
4356

за активное участие (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Суд в Нью-Йорке в среду приговорил американского продюсера Харви Вайнштейна к 23 годам тюремного заключения по обвинениям в насильственных действиях сексуального характера.Продюсер присутствовал в зале суда. Перед вынесением приговора судьей Джеймсом Берком Вайнштейн заверил, что "глубоко раскаивается", а также отметил, что "находится в полном замешательстве". Продюсер сказал, что "близко дружил" с Мириам Хейли и Джессикой Манн, которые обвиняли его в изнасиловании. Обе они ранее являлись Хейли на заседании в среду подчеркнула, что из-за действий продюсера "получила глубокую душевную травму" и "была лишена достоинства". Манн заявила, что после изнасилования страдала всю жизнь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сексуальные скандалы
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 01:27 
старший советник
старший советник
Аватара пользователя
290

за активное участие (1) 100 тем на форуме (1)
Крутяк.Я думал ему года три дадут.Ему надо было как Полански в европу бежать.



_________________
Весь мир театр, а люди в нем вахтеры...
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сексуальные скандалы
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 08:26 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
4356

за активное участие (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Цитата:
Я думал ему года три дадут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сексуальные скандалы
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 10:27 
советник
советник
Аватара пользователя
72
Бывший пресс-секретарь оппозиционера Алексея Навального Анна Ведута прямо обвинила Венедиктова в домогательствах.
Ведута в то время встречалась с главредом сайта «Эха» Андреем Ходорченковым. Через несколько месяцев после того ужина он уволился. По словам Ходорченкова, когда он принес заявление Венедиктову, тот спросил: «Это из-за Ведуты?»
О домогательствах со стороны Венедиктова «Русской службе Би-би-си», помимо Ведуты, рассказала еще одна девушка на условиях анонимности. Венедиктов все обвинения отрицает.
В 2012 году Венедиктов пригласил Ведуту на ужин. «Собралась большая компания: были ведущие „Эха“ Таня Фельгенгауэр и Оксана Чиж, которых я знала, были люди, с которыми я знакома не была, — рассказывает Ведута „Би-би-си“. — То есть меня звали на ужин в компании, а не на личную встречу, которую можно было бы даже теоретически воспринять как романтическую. Кроме того, я тогда была девушкой главреда сайта „Эха“ Андрея Ходорченкова, об этом все знали».
После ужина Венедиктов, говорит Анна, предложил: «„Девочки, давайте я вас развезу“. Время позднее, метро не работает, на такси денег впритык. В общем, почему нет». В машину вместе с ней сели Фельгенгауэр и Чиж. «Таню высадили первой, вместе с ней вышла Оксана. Остались я, Алексей Алексеевич и водитель», — говорит Ведута. Фельгенгауэр и Чиж об этой поездке за давностью лет не помнят.

По словам Ведуты, она сидела рядом с Венедиктовым на заднем сиденье и в какой-то момент почувствовала, как он придвинулся, обнял ее и начал трогать за колени, поднимаясь выше. «Я вжималась в кресло, уползала, говорила: „Не надо“», — рассказывает Ведута.
Когда они доехали до ее дома, Анна, по её словам, «пулей вылетела из машины», но Венедиктов решил ее проводить. «Я отнекивалась, он настойчиво повторял, что так безопаснее. Перед дверью он спросил, есть ли кто-то дома, и попытался поцеловать», — вспоминает Анна сейчас. Она говорит, что ответила Венедиктову, что дома мама, потом «забежала в квартиру и час сидела на полу в ванной, уставившись в стену».
«Как я помню, она жила с родителями. У вас все в порядке — я что, пытался познакомиться с ее родителями?! Абсолютно точно не пытался попасть домой, это мне не свойственно. Попасть домой — ну это фу», — Венедиктов отрицает, что описанная Анной история — правда. На вопрос, откуда он тогда знает, что Ведута в 2012 году жила с родителями, Венедиктов ответил: «Мы вообще все дружили. Я знаю, кто живет с родителями».
Главред «Эха» уверяет, что «не переходил с Анной Ведутой никаких границ». Он говорит, что с 2008 года всюду ездил с охранником и водителем, и отмечает, что если и отвозил Фельгенгауэр, Чиж и Ведуту домой, то сидели они в тесноте: «Возможно отвозил, возможно, не отвозил, но вчетвером на заднем сиденье машины — это забавно. У меня не „линкольн“, возможно, мы там сидели как сельди в банке». Ведута в ответ утверждает, что в машине изначально ехали пять человек — включая водителя. Охранника в тот момент не было.
Она заявляет об этом впервые. «Мне было очень стыдно: согласилась прийти на ужин, сама, значит, и виновата в случившемся», — говорит Ведута. Кроме стыда, добавляет она, был и страх: «Если ты пресс-секретарь оппозиционного политика, у тебя не так много каналов, чтобы ссориться еще и с „Эхом Москвы“. Мне очень не хотелось, чтобы моя глупость негативно сказалась на отношениях Навального и „Эха“».
Ведута говорит, что тогда решила никому не рассказывать. «В конце концов ничего фатального не произошло. Силой он не настаивал, „нет“ все же услышал, хотя сильно не с первого раза», — объясняет она. После этого, по словам Анны, она старалась «не встречаться с Венедиктовым наедине вечером, а если других вариантов не было, следила, чтобы на встрече был кто-то еще».
Через несколько месяцев с «Эха» уволился главред сайта радио Андрей Ходорченков. Он говорит, что однажды заметил, что его девушка сильно изменилась: «Она стала растерянной, подавленной, несколько раз говорила: «Как ты можешь работать в этом месте, тебя же там никто не уважает».
Ходорченков говорит, что когда он принес заявление об уходе на подпись Венедиктову, тот уточнил: «Это из-за Ведуты?» Но Ходорченков лишь покачал головой. «Я был совершенно растерян и подавлен этой ситуацией. У меня не хватило духу выяснять отношения, лезть в детали и выяснять подробности. Захотелось все бросить и не работать больше с этим человеком», — говорит он.

«Если Андрей Ходорченков был молодым человеком Анны Ведуты, он должен был прийти и дать мне в морду, — отвечает Венедиктов. — Это вообще бред полный. Вообще не принято здесь спрашивать, почему человек увольняется».
Схожие обвинения в адрес Венедиктова выдвинула молодая общественная деятельница, говорившая с «Би-би-си» на условиях анонимности (имя известно редакции).

Она говорит, что в августе 2017 года приехала из Москвы в Петербург, там же был Венедиктов. Главреда «Эха» с собеседницей «Би-би-си» связывали дружеские отношения — она говорит, что даже хотела сотрудничать с радиостанцией. «Он мне написал, предложил поговорить. Я приехала в ресторан отеля „Гельвеция“, где Венедиктов был с компанией. Мы сидели за столом очень плотно, мне некуда было рыпнуться, и Венедиктов сначала стал придерживать меня за плечо, будто случайно. Положил руку на ногу, на коленку, потом рука поползла выше, по внутренней стороне бедра».
Девушка говорит, что растерялась: «Не могла же я при всех сказать: „Ты, старый мудак, убери от меня руки“. Я молча, под столом, пыталась несколько раз его руку убрать, он ее на место возвращал. В итоге я каким-то чудом вылезла из-за стола и ушла».

Венедиктов категорически отрицает эти обвинения.

«Я про это ничего не знаю, ничего не помню, пусть девушки рассказывают — это, наверное, приносит им какой-то бенефит, — ответил на это Венедиктов. — Я не могу запретить неизвестным мне девушкам на моем имени публично наживаться».


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 10 [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: