Текущее время: 28 мар 2024, 11:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Как сделать сайт бесплатно!!!

 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова всегда в обойме
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 10:12 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
1086

ветеран (1) за активное участие (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
Скандал со строителями, сделавшими несколько лет назад шикарный ремонт в питерской квартире Анастасии Волочковой и не получившими за это ни копейки, получил широкий резонанс. Против известной балерины в суд были направлены сразу несколько исков: дизайнеры, оформители и простые работяги-строители требовали выплатить им положенные по контракту деньги. Артистка по-прежнему не признавала свою вину, называя обвинения провокацией. Так же поступила Волочкова и со своим водителем, не выплатив тому зарплату.
Шофер Вячеслав Горбунов стал еще одной жертвой звездного обмана. Он обслуживал семью балерины сутки напролет, но в итоге остался с носом.

- Мы познакомились с Анастасией случайно три года назад, - начал свою историю Вячеслав. - Я оказался без работы. Пару месяцев искал подходящее место, но все напрасно. И тут моя соседка по лестничной клетке сказала, что работает с Волочковой - помогает ей раскрутить какой-то проект. Настя тогда то ли обувь спортивную собиралась выпускать, то ли еще что-то... В общем, она меня Анастасии и сосватала. Ей с Игорем Вдовиным (бывший муж балерины. - В. М.) как раз водитель нужен был. Помню, я тогда жутко обрадовался. Всем друзьям рассказал, что буду саму Волочкову возить! Правда, взяли меня не сразу. Да и проработал я там всего четыре месяца.

- Установили испытательный срок?

- Типа того. Я пришел, познакомился с Настей. Она спросила, какой у меня стаж вождения, были ли аварии - стандартные вопросы для такой профессии. Потом вызвала на пробное задание: я должен был доставить ее из пункта А в пункт Б, а она за это время - оценить мои способности и решить, подхожу ли я. В общем, я Волочковой понравился.

На следующий день вышел на работу. Сначала все было нормально: приезжал с утра к их загородному дому и ждал указаний. У Волочковой и Вдовина тогда много машин было - целый автопарк. Игорь с самого утра уезжал по делам, а вот Настю часто часами ждали: пока она проснется, пока намарафетится... Домой мы далеко за полночь возвращались.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова всегда в обойме
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 10:12 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
1330

ветеран (1) за активное участие (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Цитата:
Она спросила, какой у меня стаж вождения, были ли аварии
Какой дурак скажет что у него были аварии, а если и скажет то якобы не по его вине.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова всегда в обойме
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 10:14 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
346

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) Почетный пользователь (1)
Кажется что она уже со всеми переругалась.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова всегда в обойме
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 10:14 
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Аватара пользователя
4816
Анасасия Волочкова завела себе нового мужчину. Фотографии интимных игрищ балерины уже просочились в сеть, причем выложил их сам партнер девушки.

Полным удивлением для всех поклонников балерины стал тот факт, что она провела ночь с Николаем Басковым. Народный артист России, не так давно расставшийся с Оксаной Федоровой, выложил в интернет фотографию, на которой он лежит обнаженным вместе с Волочковой.

Сам артист сообщил, что решил остаться на ночь у своей подруги. При этом еще недавно в прессе обсуждались слухи о том, что у певца роман с коллегой Марией Максаковой, который длится уже несколько месяцев.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова всегда в обойме
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 10:15 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Криптон, планета красного карлика LHS 2520 798

ветеран (1) за активное участие (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
Собчак много чего знает про Волочкову.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова всегда в обойме
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 10:15 
ФЕЛЬДМАРШАЛ
ФЕЛЬДМАРШАЛ
Аватара пользователя
1365

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Анастасия Волочкова и Ксения Собчак уже давно "неровно дышат" друг к другу. Все началось с того, что Настя несколько лет назад увела у телеведущей мужчину. С тех пор ведущая "Дома-2" при каждой удобной возможности пытается подколоть "подругу". Последний выпад в сторону Анастасии Ксения сделала накануне открытия Большого театра.

Во время экскурсии по театру Собчак не удержалась и забралась на сцену, где изобразила несколько балетных "па". Сразу после этого в ее Твиттере появилась запись: "Сенсация! Теперь на вопрос, кто первым станцевал на сцене Большого, ответ очевиден - Собчак! Волочкова, умри!".

Журналисты решили узнать, что думает Настя о танцевальном "таланте" Ксении.

- Ксения Собчак станцевала на сцене Большого театра, как вы относитесь к этому?

- То, что сделала Ксения, назвать "станцевала" нельзя. Я видела ее "танец" в интернете: она выскочила, и как коза проскакала. Разве можно творить на глазах у людей такое безумие? Человек просто расписывается в своей неполноценности. Могу с уверенностью сказать, что если бы она вышла на сцену во время моего концерта, то к ней немедленно были бы приняты меры. Я считаю, что у нее просто отсутствует совесть, ведь на сцене Большого театра танцевали великие люди. Но, если для Ксении важно поскакать, то это ее выбор.

- А у вас сейчас с ней мир или война?

- Мира у нас нет, это несколько другое понятие: то, что между нами, можно назвать "пактом о ненападении". Я просто не нахожу времени, чтобы как-то реагировать на ее шизофрению. У меня свои задачи: я открыла детскую школу, собираю педагогов, устраиваю мастер-классы, продолжаю концертную деятельность. У меня в месяц по девять больших концертов. Поэтому заниматься вопросами Ксении Собчак у меня нет желания.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова всегда в обойме
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 10:16 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Я если хочу жрать,всегда говорю хочу жрать 845

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Деловая мамзелька [s1.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова всегда в обойме
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 21:54 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
807

за активное участие (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
Хайп скандал с Волочковой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова всегда в обойме
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 18:14 
ФЕЛЬДМАРШАЛ
ФЕЛЬДМАРШАЛ
Аватара пользователя
1365

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Классный скандальчик [s2.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова всегда в обойме
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 09:52 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Криптон, планета красного карлика LHS 2520 798

ветеран (1) за активное участие (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
Любую проблему можно решить взаимовыгодно... [s70.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова всегда в обойме
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 18:21 
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Аватара пользователя
4816
Закулисный бордель в Большом театре


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова всегда в обойме
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 17:49 
ФЕЛЬДМАРШАЛ
ФЕЛЬДМАРШАЛ
Аватара пользователя
1365

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
На самом деле. Волочкова против сестер Зайцевых (в конце маленькая драка)



 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова всегда в обойме
СообщениеДобавлено: 28 фев 2023, 18:33 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
369

за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) За помощь форуму (1)
Волочкова в хлам


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова всегда в обойме
СообщениеДобавлено: 01 мар 2023, 08:57 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
1086

ветеран (1) за активное участие (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
Ну уж не в хлам но слегка поддатая.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова всегда в обойме
СообщениеДобавлено: 16 июл 2023, 08:29 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
369

за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) За помощь форуму (1)
Волочкова замутила с Джигурдой





 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова всегда в обойме
СообщениеДобавлено: 16 июл 2023, 14:19 
старший советник
старший советник
Аватара пользователя
354

50 тем на форуме (1)
Хулиган и отличница,это неожиданно конечно но все к этому шло.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова всегда в обойме
СообщениеДобавлено: 17 июл 2023, 07:55 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
2748

за активное участие (1) За помощь форуму (1)
Она вроде молодых предпочитает что она в этом старике нашла. [s18.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова всегда в обойме
СообщениеДобавлено: 17 июл 2023, 09:45 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
687

за активное участие (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
Не не пара они [s6.gif] мне кажется их кроме алкашки больше ничего не связывает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова всегда в обойме
СообщениеДобавлено: 17 июл 2023, 17:40 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
369

за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) За помощь форуму (1)
Волочкова про свою дружбу с Джигурдой


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: