Текущее время: 28 мар 2024, 12:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Как сделать сайт бесплатно!!!

 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жительница Красноярска продала свою девственность за 900 тыс
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 16:21 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
1583

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
Девушка, возраст которой не уточняется, опубликовала объявление на местном интернет-аукционе.

«Продам девственность, необходима сумма 800 тысяч рублей. Деньги нужны срочно, поэтому продаю самое сокровенное. Согласна встретиться хоть завтра. Согласна на проверку», — говорится в объявлении.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жительница Красноярска продала свою девственность за 900
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 16:28 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: RU 249

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Жаль что возраст не указан,а фото тоже нет что ли? Интересно кто нибудь клюнул на это? [s2.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жительница Красноярска продала свою девственность за 900
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 17:03 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Я если хочу жрать,всегда говорю хочу жрать 845

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Провокация.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жительница Красноярска продала свою девственность за 900
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 17:24 
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Аватара пользователя
4816
Меня сумма смущает,а так бы я поверил.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жительница Красноярска продала свою девственность за 900
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 04:54 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
2748

за активное участие (1) За помощь форуму (1)
Пишут что она продала ее за 900 тысяч.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жительница Красноярска продала свою девственность за 900
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 11:43 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Криптон, планета красного карлика LHS 2520 798

ветеран (1) за активное участие (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
дикий монах писал(а):
Пишут что она продала ее за 900 тысяч.

А мне всегда нахаляффку доставалась [s37.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жительница Красноярска продала свою девственность за 900
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 13:22 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
1583

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
24-летняя Кэти Кобблерсон из Техаса побила рекорды по продаже девственности в 2004 году, когда она выставила на аукцион на eBay свою невинность за 100 тысяч долларов. Аукцион быстро удалили с торговой площадки и неизвестно, если девушка попыталась провести торги на каком-либо другом аукционе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жительница Красноярска продала свою девственность за 900
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 15:20 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
1330

ветеран (1) за активное участие (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Зачем покупать целку да еще и за такие деньги если ее бесплатно можно получить. [s18.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жительница Красноярска продала свою девственность за 900
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 07:15 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Я если хочу жрать,всегда говорю хочу жрать 845

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
У меня одна невинность была и больше мне не надо. [s88.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жительница Красноярска продала свою девственность за 900
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 11:21 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
1086

ветеран (1) за активное участие (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
Цитата:
Аукцион быстро удалили с торговой площадки и неизвестно, если девушка попыталась провести торги на каком-либо другом аукционе.
Продолжила продолжила [s2.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жительница Красноярска продала свою девственность за 900
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 04:28 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Масквач 1685

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
пастор писал(а):
У меня одна невинность была и больше мне не надо. [s88.gif]

Да ладно [s2.gif] Прям совсем свежочка не хочется? [s11.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жительница Красноярска продала свою девственность за 900
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 12:21 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
1732

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) За помощь форуму (1)
Не копья бы не дал.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жительница Красноярска продала свою девственность за 900
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 16:04 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Я если хочу жрать,всегда говорю хочу жрать 845

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Айвен писал(а):
пастор писал(а):
У меня одна невинность была и больше мне не надо. [s88.gif]

Да ладно [s2.gif] Прям совсем свежочка не хочется? [s11.gif]

Свежочка не помешает но девственница это не принципиально.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жительница Красноярска продала свою девственность за 900
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 06:23 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
2748

за активное участие (1) За помощь форуму (1)
Стройная 27-летняя американка, которая называет себя именем Элизабет Рейн, выставила на продажу свою девственность. Для привлечения потенциальных покупателей девушка опубликовала в Интернете собственные фото в нижнем белье. Правда, с закрытым лицом. Она пишет, что ее интересуют только деньги, сообщает Mirror.
Разумеется, Элизабет Рейн – это ненастоящее имя американки. Она говорит, что сообщит свои паспортные данные только победителю аукциона. Минимальная сумма, которую девушка надеется получить за секс с незнакомым мужчиной, должна составить более 400 тысяч долларов. Правда, в отличие от других молодых особ, которые пытались продать свою невинность, Рейн не собирается тратить всю выручку на благотворительность. Она предупреждает потенциальных клиентов, что любовь ее тоже не интересует. Никаких продолжительных отношений меркантильная девушка не предлагает: только 12-часовое свидание, по итогам которого она потеряет девственность.
Американка пишет, что раньше у нее не было отношений с мужчинами, потому что она их "опасалась". По словам девушки, она никогда не видела живьем обнаженного представителя сильного пола и никогда не раздевалась ни перед кем из них. Элизабет Рейн утверждает, что внешность потенциального партнера не играет для нее никакой роли. Ей интересен только его кошелек.
По словам девушки, она планирует перевести 30% своего "заработка" на счет благотворительной организации, которая помогает женщинам из развивающихся стран получить образование. Кроме того, Рейн планирует заплатить налоги с данной сделки. Из-за того, что в США проституция находится под запретом, ей пришлось нанять агента в Сиднее и действовать через него. Рейн пишет, что учится на врача и видит свое будущее исключительно в радужных тонах.
Американка, скрывающаяся под псевдонимом Элизабет Рейн, стала не первой девушкой, решившей продать свою девственность. За последние годы в мире было зафиксировано восемь подобных случаев. Наибольшей известности на этом поприще достигла бразильская студентка Катарина Мильорини, которая согласилась отдаться японскому бизнесмену за 780 тысяч долларов. Впрочем, мужчина, видимо, в последний момент передумал и отказался от сделки, и девушка открыла торги заново.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения