Текущее время: 27 окт 2021, 10:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Как сделать сайт бесплатно!!!

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дочери Путина
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 11:09 
председатель совета
председатель совета
269

50 тем на форуме (1)
Навальный: Путин отказался от своих дочерей

СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 17:02 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Вот ведь упертый давно бы уже дал отдельное интервью и закрыл тему самому же лучше будет только лишний повод для сплетен дает.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 17:32 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Дело Путина, следователь Зыков и Двадцатый трест | РЕАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР

СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 12:09 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
890

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Изображение
Старшая дочь Путина Мария в 2012 году вышла замуж за бизнесмена из Нидерландов Йоррита Фаассена, который числился среди руководителей Газпромбанка. После свадьбы молодожёны переехали в Нидерланды, где Фаассен приобрёл элитную недвижимость в городке Ворсхотен, неподалёку от Гааги. Когда в июле 2014 года над Донбассом был сбит "Боинг" принадлежавший малайским авиалиниям и погибли 298 человек (из них 192 — подданные Нидерландов), мэр города, где проживала чета Фаассенов заявил, что дочь Путина должна быть депортирована из Нидерландов. Мария покинула страну. Где она находится сейчас — известно немногим.
Изображение
Младшая дочь Путина Екатерина живет на постоянной основе в Германии, в Мюнхене. В 2013 году Екатерина Путина вышла замуж за Кирилла Шамалова — сына давнего друга и соратника Владимира Путина, Николая Шаламова, с которым они некогда имели равные акционерные доли, в небезызвестном кооперативе "Озеро". Но в 2018 году молодая пара, по невыясненным обстоятельствам рассталась.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 17:36 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Мария Воронцова была замечена на Евразийском женском форуме в Санкт-Петербурге. На этом же мероприятии выступил глава государства. [s16.gif]

Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]