Текущее время: 13 ноя 2018, 06:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

галереи

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Великобритании ......
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 19:41 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
752

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
В британских официальных документах слова «муж» и «жена» вскоре будут заменены нейтральными терминами «супруги» и «партнеры», сообщает со на The Daily Telegraph пишет Lenta.ru. Этих изменений добились активисты гей-движения, выступающие за легализацию однополых браков.

Из документов, затрагивающих вопросы иммиграции, налогообложения и социального обеспечения будут удалены категории «муж» и «жена», а также упоминания об «отцах» и «матерях», а также «женихах» и «невестах».

Экономисты подсчитали, что реформа обойдется государству и частному сектору в 4,5 миллиона фунтов стерлингов.

Англиканская церковь выступила против нововведений, на что получила обвинения в гомофобии и разжигании ненависти.

Напомним, что во Франции в конце февраля отменили обращение «мадемуазель», а также формулировки «девичья фамилия» и «фамилия в браке». Сторонники реформы настаивали, что «мадемуазель» — это проявление сексизма, так как фактически, используя такое обращение, женщину заставляют раскрывать семейное положение.

Заголовок сообщения: Re: В Великобритании ......
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 04:45 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Цитата:
а также «женихах» и «невестах»
Не знал что в документах такие параметры прописываются.
Цитата:
женщину заставляют раскрывать семейное положение.
Все равно кольцо на руке,какая разница. [s2.gif]

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 11:00 
ФЕЛЬДМАРШАЛ
ФЕЛЬДМАРШАЛ
1254

Цитата:
В британских официальных документах слова «муж» и «жена» вскоре будут заменены нейтральными терминами «супруги» и «партнеры», сообщает со на The Daily Telegraph пишет Lenta.ru. Этих изменений добились активисты гей-движения, выступающие за легализацию однополых браков.
Приплыли,теперь жениться будем по геевским правилам [s83.gif]

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 14:23 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР

ветеран (1) за активное участие (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
Лэнс писал(а):
Цитата:
]Приплыли,теперь жениться будем по геевским правилам [s83.gif]

"Да как бы, не женитьсо, а ....замуж выходить"

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 16:24 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
337

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) Почетный пользователь (1)
Цитата:
Сторонники реформы настаивали, что «мадемуазель» — это проявление сексизма, так как фактически, используя такое обращение, женщину заставляют раскрывать семейное положение.
Лично я своего замужества не стесняюсь. [s86.gif]

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 17:15 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Какая разница? [s18.gif] Это все равно что милицию в полицию переименовали а ничего не изменилось..

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 18:33 
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
4975
Цитата:
Умнее было-бы добавить в брачное законодательство дополнительный пункт для геев,а остальное оставить как есть.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 19:37 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
3090

за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Умнее не разрешать голубым женицо.. [s6.gif]

СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 06:42 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР

Да,если прикинуть то и мне не понятно зачем им нужны официальные отношения? детей воспитывать?не хотел бы я быть ребенком голубых,уж лучше в детдоме воспитываться.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 11:29 
ФЕЛЬДМАРШАЛ
ФЕЛЬДМАРШАЛ
1254

Британские голубые сели натуралам на шею и свесили ноги.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 17:55 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Все началось с того что они начали появляться в европейской политике и что естественно начали лоббировать соответствующие законы.Надо узнать сколько в нашей политике голубков.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 18:49 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
1219

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
. Поговаривают, что первый замруководителя администрации президента Вячеслав Володин также гей. Известный политолог Станислав Белковский данный факт подтверждает, добавляя: "Меня откровенно оболгало одно информационное агентство. Оно сообщило, что я якобы на пресс-конференции заявил, что шеф путинского аппарата, вице-премьер Вячеслав Володин, может стать первым геем на посту спикера Государственной Думы. Разумеется, ничего подобного я сказать не мог. Ибо, будучи политологом (т.е. медиакомментатором политики без определенных занятий) со стажем, я давно знаю, что первым спикером-геем был Геннадий Селезнев (1996–2003). И потому Вячеслав Володин, при всем к нему уважении, способен стать лишь вторым". Для тех, кто не в курсе "нетрадиционных" новостей Госдумы следует уточнить, что интимные отношения Селезнева с известным певцом стали в свое время одной из основных причин, по которой руководство компартии заняло столь жесткую позицию в вопросе об уходе чиновника с поста спикера парламента. Впервые эти скандальные отношения были освещены газетой Stringer еще в 2000 году. Однако "твердые зюгановцы" смогли избавиться от "голубого пятна", компрометирующего их в глазах консервативно настроенных избирателей, только в мае 2002 года

Любопытно, что Борис Грызлов в свое время был также замечен с мальчиками... Вырезка из статьи "Грызлов - гей и потому его выгнали из Думы" данный факт косвенно подтверждает. "Понимаешь, мы давно обратили внимание, что Грызлов повсюду таскает за собой одного парня из Питера. Юрий Шувалов. Познакомились они там на какой-то политтусовке. Грызлов старше его на 15 лет. Когда сам стал депутатом "Единства" - перетащил его в Москву, устроил руководителем аппарата фракции. Когда Путин в начале 2000-х назначил его министром МВД - перевел туда этого мальчонку и назначил начальником Центра общественных связей... Говорят, Путину могли доложить, и тот просто решил убрать его из новой Думы", - поведал изданию newsland.ru аноним из Госдумы.

В заключение хотелось бы сказать, что высших эшелонах власти смена традиционной ориентации коснулась и женщин. Адаптируясь к мужскому окружению, дамы-политики стали более решительными. Женственность сменилась мужественностью. Евгений Шапошников поясняет: "Активная политическая деятельность способствовала гормональной перестройке организма, когда количество женских половых гормонов уменьшается, что повлияло на внешний вид и психику".

СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 05:09 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР

Сколько бы их там сейчас не было а законы принимаются не в их пользу.Шествия запретили и плюс закон запрещающий пропаганду гомосексуализма,не знаю приняли его или нет.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 09:33 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
1219

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
У голубых стратегия такая.Они для маскировки принимают против себя законы потом обращаются в международные суды по правам человека,а натуралы политики с испугу начинают им все разрешить.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 09:43 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР

От противного? [s2.gif]

СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 09:54 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
1219

Вот именно Ат прааативнова. [s78.gif] [s2.gif]

СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 14:24 
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
4975
верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй в очередной раз привлекла внимание к трагическим последствиям насилия и дискриминации в отношении сексуальных меньшинств. Главный правозащитник ООН записала специальное видеообращение, в котором осудила гомофобию.

Нави Пиллэй подчеркнула, что в разных уголках мира лица гомосексуальной ориентации подвергаются гонениям, нападениям, арестам, пыткам и даже убийствам за их любовные отношения.

На сегодняшний день в более чем 70 государствах мира существуют законы, криминализирующие вступление в добровольные гомосексуальные отношения.

Часто лесбиянки, геи, бисексуалы и трансгендеры становятся жертвами так называемых убийств по соображениям "чести", совершаемых членами семьи.

Верховный комиссар призвала государства бороться с гомофобией и отменить дискриминационные законы. Она сказала, что надо бороться с насилием и ненавистью, а не с любовью.

Нави Пиллэй рекомендовала всем государствам оперативно расследовать все сообщения об убийствах и других проявлениях грубых нарушений, совершаемых в отношении сексуальных меньшинств. Она призвала принимать меры по предотвращению пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 16:48 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
752

Brighton Beach писал(а):
У голубых стратегия такая.Они для маскировки принимают против себя законы потом обращаются в международные суды по правам человека,а натуралы политики с испугу начинают им все разрешить.

Гомофобые настроения в России еще сильны и до их женитьбы дело еще не скоро дойдет. [s6.gif]

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 12:27 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
289

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) Почетный пользователь (1)
Цитата:
Англиканская церковь выступила против нововведений, на что получила обвинения в гомофобии и разжигании ненависти.
А если я в Англии скажу что не люблю жаренный лук,меня могут обвинить в разжигании ненависти к луку? [s14.gif]

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 17:20 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР

Обязательно [s5.gif] .Для них луковый суп это святое. [s76.gif]

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]