Текущее время: 22 сен 2017, 21:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

200 !

Страница 13 из 13 [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новые законы
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 15:47 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
1316

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
У Добровинского клиентура заканчивается все богатенькие уже развелись,теперь кто живет без росписи пойдут заключать контракт или делить имущество.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 17:08 
старший советник
старший советник
373

за активное участие (1) 100 тем на форуме (1)
Чушь бред мрак.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 17:43 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Лэнс писал(а):
У Добровинского клиентура заканчивается все богатенькие уже развелись,теперь кто живет без росписи пойдут заключать контракт или делить имущество.

При таком законе адвокаты по разводам должны будут в золоте ходить.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 18:46 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
756

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина назвала «волюнтаристскими» отдельные положения инициативы общественников во главе с адвокатом Александром Добровинским, инициировавших сбор подписей за внесение поправок в Семейный кодекс, которые бы уравняли в правах гражданский брак и супружество.
_______________________________________***__________________________________________________________
Заместитель Мизулиной Ольга Епифанова высказалась более категорично.

«Уверена, что такая инициатива будет признана нецелесообразной, так как не имеет ни одного конструктивного аргумента», — заявила Епифанова в беседе с РИА «Новости».
_______________________________________***__________________________________________________________
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко критически отнеслась к инициативе поставить знак равенства между сожительством и зарегистрированным браком.

"Я считаю абсолютно неправильным приравнивать законы супружества к гражданскому браку, по сути, сожительству. Это некорректно. Есть вопросы имущественного характера, и в ряде стран есть такой опыт, когда защищаются права совместно проживающих людей в имущественном плане. В этом смысле можно подумать", - сказала журналистам Матвиенко.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 19:12 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
А что делать с теми у кого любовницы есть?

СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 09:22 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
1220

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
пастор писал(а):
А что делать с теми у кого любовницы есть?

Отходную башлять.

СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 10:28 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
1316

С 1 мая 2015 года в Москве и Московской области вступают в силу региональные законы, запрещающие розничную продажу слабоалкогольных тонизирующих напитков (алкогольных энергетиков).
Данные законы приняты в целях защиты здоровья, нравственности, прав и законных интересов жителей региона, в первую очередь, молодежи, передает "Интерфакс". Под их действие попадают слабоалкогольные тонизирующие напитки, винные и другие напитки, содержащие кофеин или другой тонизирующий компонент.
За нарушение положений законов должностными лицами предусматривается административный штраф — в размере от 5 тысяч до 10 тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой, а юридическими лицами — от 50 тысяч до 100 тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.
В Московской области с 1 мая, помимо запрета на продажу алкоэнергетиков, вступают в силу ограничения и на реализацию безалкогольных энергетических напитков. Их нельзя будет продавать несовершеннолетним, а также в детских, образовательных и медицинских организациях.
По неофициальным данным, в столице в год продается 10 миллионов литров содержащих алкоголь тонизирующих напитков, сообщает ТАСС. Ранее инициативу о запрете их розничной продажи поддержали около 200 тысяч москвичей, принявших участие в голосовании на сайте "Активный гражданин", а всего свою позицию высказали 280 тысяч жителей столицы.
По словам депутата Мосгордумы Кирилла Щитова, основными потребителями алкоэнергетиков считаются подростки. "Именно с этих банок начинается подростковый алкоголизм, так как молодежь воспринимает это не как алкогольный напиток, а как сладкую газировку", — пояснил он.

СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 11:59 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Я их все равно не пью [s88.gif]

СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 11:13 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР

Запредельно громко: самые нашумевшие законы весенней сессии Госдумы

Страница 13 из 13 [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]