Текущее время: 19 мар 2024, 04:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Как сделать сайт бесплатно!!!

 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: текущие секс события
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 20:19 
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Аватара пользователя
4820
То что это не уголовка это точно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: текущие секс события
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 17:57 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
1328

ветеран (1) за активное участие (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Кто лучше, Памелла или Семенович? [s44.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: текущие секс события
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 18:45 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: RU 249

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Лично для меня обе одинаковые, силиконовая грудь это не мое, я поклонник натуральной груди,пусть даже небольшой. [s88.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: текущие секс события
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:15 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
4646

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
opel писал(а):
Кто лучше, Памелла или Семенович? [s44.gif]

СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО! [s35.gif] [s35.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: текущие секс события
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 06:29 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
1579

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
Семенович,она по моложе а Помелка уже старушка.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: текущие секс события
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 12:32 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Масквач 1685

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Стас писал(а):
Лично для меня обе одинаковые, силиконовая грудь это не мое, я поклонник натуральной груди,пусть даже небольшой. [s88.gif]

У Семенович натуральная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: текущие секс события
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 13:18 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: RU 249

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Айвен писал(а):
Стас писал(а):
Лично для меня обе одинаковые, силиконовая грудь это не мое, я поклонник натуральной груди,пусть даже небольшой. [s88.gif]

У Семенович натуральная.

Ты в этом уверен? [s23.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: текущие секс события
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 13:25 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Масквач 1685

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Она у нее с самого начала была большой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: текущие секс события
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 08:02 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
1579

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
Муромцева совсем обнаглела она уже в длинной юбке начала появляться в утреннем канале. [s83.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: текущие секс события
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 09:03 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Масквач 1685

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Она просекла что ее пасут и теперяча тщательно прячет свои трусики. [s11.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: текущие секс события
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 11:16 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
1080

ветеран (1) за активное участие (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
Прокуратура Петроградского района Санкт-Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении актера "Ленфильма", снимавшегося в фильме "Улицы разбитых фонарей", Германа Кокшарова. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, актер обвиняется в совершении преступлений по ст. 131 ч.1 УК РФ (изнасилование, т.е. то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей) и статьей 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).
Изображение
Уголовное дело в настоящее время уже направлено в Петроградский районный суд г. Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу.

Напомним, по версии следствия, 39-летний Герман Кокшаров вечером 31 октября 2013 года находился в квартире одного из домов по улице Блохина, где выпивал со своей знакомой. Отмечается, что обвиняемый ударил ее кулаком по лицу, после чего изнасиловал. Чтобы жертва не смогла вызвать сотрудников полиции, он жестоко избил ее и скрылся с места происшествия.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: текущие секс события
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 20:02 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
687

за активное участие (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
Ему дали пятеру условно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: текущие секс события
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 16:03 
ФЕЛЬДМАРШАЛ
ФЕЛЬДМАРШАЛ
Аватара пользователя
1365

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Изображение
Японских школьниц проверяют на наличие нижнего белья в школе. При отсутствии белья , наказание, правда какое история умалчивает.

Зачем это надо , пожет быть поэтому :
Не только неопытных юнцов-школьников возбуждает школьницы, но и взрослых мужчин, называемых в Японии – «отаку». Отаку – истинный ценитель не только школьной формы, но и самих молоденьких прелестниц в коротеньких юбочках. Именно эти мужчины являются основными клиентами по покупке ношенных трусиков девочек. Чтобы заработать, молоденькие японочки отправляются в специальные заведения, именуемые комиссионками, где можно продать собственные ношенные трусы за небольшую сумму денег. Комиссионки в этом случае работают за процент от продажи. Кроме этого, трусики японских нимфеток можно приобрести также в магазинах на Акихабаре, где в комплект к грязным трусикам вкладывается фотография школьницы, которая их носила. Однако, в последнее время, японские девчонки смекнули, что продавать товар напрямую намного выгоднее, и удобнее, чем пользоваться услугами комиссионок или специализированных магазинов. Да и клиентам приятнее, ведь покупая трусики в магазинах, нет уверенности, что их носила именно молоденькая школьница. Теперь, для того, чтобы продать свои поношенные трусики, японочки отправляются в вокзальные туалеты, и уже там предлагают всем желающим приобрести «свежайший» товар. Девочка снимает трусики прямо при клиенте, получает деньги и отправляется домой. Особо продвинутые школьницы делают еще умнее: идут в самый дешевый близлежащий магазин, и за 1$ скупают пару десятков трусиков. Затем при полном параде выходят на улицу, и предлагает снять с себя трусики любому желающему. По рассказам, за одну пару белья можно выручить до 20 000 иен. Вот так зарабатывают на жизнь школьницы средней и старшей школы [s32.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: текущие секс события
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 18:51 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Я если хочу жрать,всегда говорю хочу жрать 845

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Что толку проверять ежели у них запасные есть [s30.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: текущие секс события
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 12:45 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
1080

ветеран (1) за активное участие (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
Мне кажется что вся япония сидит на хентае. [s18.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: текущие секс события
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 19:56 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
927

за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Цитата:
Сейчас 24-летняя девушка зарабатывает 200 тысяч в месяц на онлайн-трансляциях секса в одиночку или с супругом.
Да врет она все, столько на трансляциях не заработаешь [s6.gif] их сейчас как грязи.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: текущие секс события
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 06:22 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Масквач 1685

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
По любому на камере можно заработать больше чем в школе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: текущие секс события
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 15:11 
советник
советник
Аватара пользователя
138
Цитата:
— Это всё не ради развлечения, отношусь к этому как к работе. Моё отношение к тому, что тебе платят триста тысяч за то, что ты показываешь свою **** на камеру — это очень классно, — рассказал LifeNews Дмитрий, супруг Александры.

Цитата:
Сейчас 24-летняя девушка зарабатывает 200 тысяч в месяц

Не состыковочка получается. [s18.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: текущие секс события
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 05:57 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Масквач 1685

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Изображение
Сообщается, что в Париже начал свою работу первый публичный дом, где клиентов обслуживать будут специальные силиконовые куклы, которые предназначены для реализации сексуальных фантазий. На данный момент, бордель пока предоставляет на выбор четырех «моделей»: блондинку, две брюнетки и рыжеволосую «девушку».

У каждой куклы есть свое имя, а все девушки одеты исключительно в сексуальное нижнее белье. Стоит отметить, что подобные публичные дома с куклами обретают всё больше популярности в продвинутых европейских странах.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: текущие секс события
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 05:01 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
4352

за активное участие (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Сколько сеанс стоит?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения