Текущее время: 19 мар 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Как сделать сайт бесплатно!!!

 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему женщины изменяют?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 02:41 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
259

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
Женщины и мужчины изменяют, когда есть сексуальная неудовлетворённость или потребность в любви не удовлетворяется. Эгоистические потребности становятся настолько важны, что мужчины и женщины идут на измену. Измена – это получение некой иллюзии обладания тем, что человеку не хватает, уход от проблем и принятия решений в своей личной жизни. Измена не гармонизирует отношения мужчины и женщины, а лишь запутывает их, хотя временное удовлетворение сексуальной потребности может приносить облегчение.

Почему же женщины изменяют? Каковы причины женских измен?

Точка зрения ученых на измену: женщины привержены стабильным отношениям с мужчинами – самцами, которые приносят им безопасность, а приключения на стороне используются в качестве шанса получить генетически более полноценное потомство. В то же время, по мнению ученых из Калифорнийского университета, мужчины, которые менее сексуально привлекательны для женщин, отличаются большей преданностью и внимательностью”. (Источник: Journal of Sexual Medicine; Jan. 4, 2006, Hormones and Behavior).
День рождения после 30 многим женщинам приносит стресс, и в этом случае измена для женщины – способ убедиться в том, что она по-прежнему желанна, красива и привлекательна.
Мужчина общается с женщиной, как с дочкой или младшей сестрой, и недооцениваете её женственность. Девушкам нравится, когда мужчина говорит комплименты (“твои глаза блестят, как звезды, а губы, как рубины”) и видит в ней настоящую женщину, не куклу, не игрушку.
Женщина запуталась в отношениях, где присутствует сексуальная неудовлетворённость, у нее депрессия, тогда измена – это бегство в никуда, чтобы хоть на миг удовлетворить потребность в любви.
Отношения с любимым мужчиной перестали доставлять сексуальное удовольствие. Это может быть связано с пунктом 3 или 4, а может, мужчина стал невнимательным в сексе. Если женщина не может выразить свое недовольство прямо, это может привести к измене или разрыву отношений.
В отношениях мужчины и женщины наступил кризис, или они сильно поругались. У женщины возникает чувство, что мужчина ее бросил, она хочет отомстить и идёт на измену.
Женщина хочет замуж, а мужчина ищет женщину другого типажа и просто тянет время ради сексуального удовлетворения. Тогда измена женщины – это одновременно поиск будущего мужа, и проверка – вдруг мужчина, заподозрив измену, испугается потерять ее, и попросит стать его женой.
Нередко женщина изменяет, потому что ей необходим “эмоциональный допинг”, и она ищет что-то новенькое: новых эмоций, впечатлений, острых ощущений. Это миф, что только мужчин влечёт новое. Необычные ощущения – это потребность психики, и если эта потребность не удовлетворяется за счет других источников (вечеринок знакомств в клубах, хобби, экстремальных видов спорта, игры для взрослых – speed dating), адреналин женщина ищет на стороне и идёт на измену
Незавершенные отношения с бывшим мужчиной. Женщина, которая в плену прошлой привязанности и сексуального влечения, изменяет по привычке.
В отношениях с мужчиной женщина не видит перспективы, понимает, что пора расстаться, тогда измена лишь повод ускорить разрыв.
Мужчина может быть небрежен к своему внешнему виду и невнимателен к женщине. А в соседнем офисе работает красивый мужчина – потенциальный любовник, который всегда выбрит, одет с иголочки, и делает всё, чтобы соблазнить девушку: говорит комплименты, дарит подарки, и восхищается ей как женщиной. Желание испытать полноту сексуального удовольствия становится причиной измены женщины.
Мужчина слишком занят собой и своей работой, и времени на отношения не остается, тогда женщина изменяет, ища романтику и сексуального удовлетворения с другим мужчиной.
Если в отношениях с мужчиной женщина не чувствует себя привлекательной и любимой, то она изменяет, чтобы самоутвердиться за счет комплиментов и внимания других мужчин. Почувствовать себя привлекательной и пофлиртовать можно на клубной вечеринке знакомств и флирта Романтический Город.
Мужчина слишком много внимания уделяет женщине и потакает всем ее слабостям. Если женщина не умеет ценить то, что имеет, пока не потеряет, она может изменить по принципу: “там хорошо, где нас нет”.
Если мужчина флиртует и заигрывает с другими девушками, пренебрегая своей подругой, обиженная женщина изменяет почти без угрызения совести.
Мужчина постоянно доказывает, что он лучше женщины. Борьба за власть и доминирование лишает отношения романтики и чувств, и может привести к измене и разрыву.
Женщина устала от отношений, в них не хватает огня и эмоций, флирта, игры и соблазна. Скука тоже становится причиной измены.
Если подход женщины к жизни и мужчинам таков: “Один хорошо, а два лучше” или “А я хочу богатого”. Вроде ей хорошо, но ее завораживают слова “VIP” и “super-VIP”, одежда, обувь и аксессуары класса люкс, имена известных кутюрье, Escada, Valentino, Dolce & Cabana, Gucci и др. А тот другой соблазняет вашу женщину роскошью и блеском.
Инфантильность и обида на мужчин – частая причина измены. Это необязательно обида на вашу измену, измена может быть связана с невниманием, неуважением, или с тем, что мужчина не оправдал надежд женщины и не осуществил ее фантазий, которые далеки от реальности. Тогда и изменять женщина будет в поисках сказочного принца, которого нет – он остался в детских сказках
Множество книг посвящено тому, как женщине вести себя в роли Матери Терезы – жертвовать собой и всё прощать, чтобы удержать мужа или любимого мужчину, даже если он изменяет. Преподносится, что мужская измена – нечто само собой разумеющееся, а женщина делает все, чтобы сохранить отношения. И в какой-то момент ей становится невыносимо тоскливо, потому, что отдачи нет и быть не может, – это ложный путь сохранения отношений. Женщина изменяет, убегая от тоски, боли и отчаяния.
Все эти 20 пунктов (можно продолжить и до 30) “почему женщины изменяют” сводятся по сути к одной причине: неудовлетворенность! Это может быть сексуальная неудовлетворенность или неудовлетворённость самими отношениями. Ведь отношения между мужчиной и женщиной существуют до тех пор, пока удовлетворяются эмоциональные и сексуальные потребности партнеров, пока есть чувства, и пока мужчина и женщина любят и понимают друг друга. Ну, а если, женщина изменила, и простить ее мужчина не в силах, то “чтобы позабыть, старайтесь в памяти носить ее изъян, и самый гадкий!” – так советовал Тристан в пьесе “Собака на сене” Лопе де Вега.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины изменяют?
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 12:04 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Я если хочу жрать,всегда говорю хочу жрать 845

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Есть люди полигамные а есть моногамные вот и весь ответ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины изменяют?
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 14:11 
ФЕЛЬДМАРШАЛ
ФЕЛЬДМАРШАЛ
Аватара пользователя
1365

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
У каждого свой аппетит.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины изменяют?
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 18:53 
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Аватара пользователя
4820
Все по разным причинам изменяют,единую формулу здесь вывести не возможно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины изменяют?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 14:27 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
1579

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
Израильтянка обвиняет мужа в пренебрежении ею в супружеской спальне и требует заплатить ей 600 тысяч шекелей – около 200 тысяч долларов – в качестве компенсации.

Адвокат потерпевшей стороны сообщила, что обратиться в суд женщину вынудили «глубокое разочарование и моральная травма».

«Эта женщина много лет живет со своим мужем, но он отказывается вступать с ней в половые отношения. Он даже спать с ней в одной постели отказывается – ночует на диване в другой комнате», – говорит адвокат Инбар Лев.

До свадьбы у истицы с мужем были полноценные отношения, однако вскоре после заключения брака они прекратились. При этом мужчина пытался убедить супругу, что не может исполнять супружеский долг по физиологической причине.

Отметим, каждую свою одинокую ночь женщина оценила в 165 шекелей. За 10-летний срок брака набежала солидная сумма – 600 тысяч шекелей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины изменяют?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 16:09 
ФЕЛЬДМАРШАЛ
ФЕЛЬДМАРШАЛ
Аватара пользователя
1365

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Не знаю как у евреев а у русских за такой иск на смех поднимут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины изменяют?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 19:45 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Я если хочу жрать,всегда говорю хочу жрать 845

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Как я не понимаю она доказала что он с ней не живет,неужели этот еврей не мог наврать что он исправно выполняет свои супружеские обязанности.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины изменяют?
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 16:59 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
1328

ветеран (1) за активное участие (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Приедается один и тот же а хочется романтики вот так и идут женщины налево. Надо по чаще создавать женщинам романтические условия.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины изменяют?
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 17:26 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
346

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) Почетный пользователь (1)
Цитата:
Надо по чаще создавать женщинам романтические условия.
[s5.gif] Вот правильно.А если мужчина пиво булькает на диване как Пастор волей не волей налево окажешься.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины изменяют?
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 18:36 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Я если хочу жрать,всегда говорю хочу жрать 845

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Келли писал(а):
Цитата:
Надо по чаще создавать женщинам романтические условия.
[s5.gif] Вот правильно.А если мужчина пиво булькает на диване как Пастор волей не волей налево окажешься.

По чем тебе знать где я там валяюсь.где хочу там и валяюсь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины изменяют?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 11:52 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
346

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) Почетный пользователь (1)
Ты сам все время рассказываешь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины изменяют?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 17:17 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
4352

за активное участие (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
пастор писал(а):
Как я не понимаю она доказала что он с ней не живет,неужели этот еврей не мог наврать что он исправно выполняет свои супружеские обязанности.

Надо было в суде показать что она сама не давала и предъявить ей встречный иск.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины изменяют?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 18:40 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
3451

за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Цитата:
Надо по чаще создавать женщинам романтические условия.
Романтика заканчивается вместе с конфетно букетным,потом уже бесполезно по театрам да ресторанам ходить и врать друг другу как хорошо провели вечер.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины изменяют?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 18:54 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
282

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) Почетный пользователь (1)
пастор писал(а):
Есть люди полигамные а есть моногамные вот и весь ответ.

У моногамных тоже любовь на стороне может случится.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины изменяют?
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 06:53 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Масквач 1685

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Люьовь с кем угодно может случится от этого не кто не застрахован. [s2.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины изменяют?
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 09:20 
ФЕЛЬДМАРШАЛ
ФЕЛЬДМАРШАЛ
Аватара пользователя
1365

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Да тихо вы [s57.gif] А то наши половины прочитают потом не отмажешься.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины изменяют?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 19:55 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
346

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) Почетный пользователь (1)
Лэнс писал(а):
Да тихо вы [s57.gif] А то наши половины прочитают потом не отмажешься.

Я твоей жене уже послала письмо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины изменяют?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 16:05 
ФЕЛЬДМАРШАЛ
ФЕЛЬДМАРШАЛ
Аватара пользователя
1365

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Ты забыла подпись поставить,она анонимки не читает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему женщины изменяют
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 12:01 
советник
советник
Аватара пользователя
138
ZhenyaliEr писал(а):
Почему поведение в постеле у девушки должно быть из области "фантастики", на грани разврата и похоти, а сексуальное прошлое девушки должно быть не богатым, а лучше, чтобы его вообще не было?

Это раньше было а теперь все равно и все равны. [s41.gif]


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения