Текущее время: 28 мар 2024, 13:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Как сделать сайт бесплатно!!!

 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисная тема
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 07:10 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Масквач 1685

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
МОСКВА, 16 июня. /ТАСС/. На 41-м году жизни скончалась известная певица Жанна Фриске. Об этом ТАСС сообщил ее отец Владимир Фриске.
"Жанна умерла, это правда, - сказал он. - Это произошло 15 июня в десять часов вечера". О месте и времени прощания пока не сообщается.

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисная тема
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 09:59 
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Аватара пользователя
4816
Печалька. [s18.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисная тема
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 11:37 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
1330

ветеран (1) за активное участие (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Эх блин жалко я думал она на паправку пойдет да коипы какие нибудь покажет.Мда. [s20.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисная тема
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 16:58 
ФЕЛЬДМАРШАЛ
ФЕЛЬДМАРШАЛ
Аватара пользователя
1365

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Прощание с певицей Жанной Фриске, которая скончалась на 41-м году жизни, пройдет в этот четверг
Предположительно, похоронена она будет на Николо-Архангельском кладбище. Неоперабельная опухоль мозгла была обнаружена у Фриске через несколько месяцев после рождения у нее сына, в апреле 2013 года. Певица лечилась в США и Китае.

Последние месяцы она жила в загородном доме под Москвой. Ранее сообщалось, что Жанна Фриске вместе с мужем Дмитрием Шепелевым хотела основать фонд помощи онкобольным. Сегодня на своей странице в Фейсбуке Шепелев написал, что будет помогать больным людям. Он также поблагодарил всех, кто принимал участие в ее жизни.

Напомню, после того, как появилась новость о болезни певицы, был проведен широкий сбор денег на ее лечение. Тогда удалось собрать более 60 миллионов рублей. Половину этих средств Фриске просила передать на лечение детей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисная тема
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 19:33 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Я если хочу жрать,всегда говорю хочу жрать 845

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Пользователи интернета начали сбор подписей под петицией, адресованной генеральной прокуратуре России, о возбуждении дела против паблика MDK в социальной сети «ВКонтакте» из-за циничной шутки о смерти российской певицы Жанны Фриске.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисная тема
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 19:53 
ФЕЛЬДМАРШАЛ
ФЕЛЬДМАРШАЛ
Аватара пользователя
1365

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Заподло конечно но дело возбуждать не станут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисная тема
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 21:25 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Я если хочу жрать,всегда говорю хочу жрать 845

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Из паблика MDK в социальной сети «ВКонтакте» удалили шутку о смерти певицы и актрисы Жанны Фриске. Об этом сообщил в твиттере глава пресс-службы соцсети Георгий Лобушкин.

«Из сообщества MDK удалена фотография с оскорблением покойной Жанны Фриске», — говорится в сообщении.

По словам Лобушкина, снимок был удален модераторами «ВКонтакте» из-за многочисленных жалоб на него от пользователей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 18:44 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
282

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) Почетный пользователь (1)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 06:58 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Масквач 1685

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Natalie писал(а):
Изображение

И это всё? А где речь?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 12:46 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
282

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) Почетный пользователь (1)
Слов нет. [s18.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикризисная тема
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 20:05 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
346

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) Почетный пользователь (1)
opel писал(а):
Эх блин жалко я думал она на паправку пойдет да коипы какие нибудь покажет.Мда. [s20.gif]

Я тоже думала что она вот вот на сцену выйдет а оно вон как вышло. [s14.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске
СообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 21:43 
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Аватара пользователя
4816
Видео со школьного выпускного Жанны Фриске


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жанна Фриске
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 07:06 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Масквач 1685

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Зверинец (как делается ток-шоу для ящика)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

cron