Текущее время: 28 мар 2024, 12:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Как сделать сайт бесплатно!!!

 Страница 2 из 26 [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои фейки на наших
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 10:50 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
3465

за активное участие (1)
Злоключения еще одной любительницы экзотики...
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фейки на наших
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 17:52 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
3465

за активное участие (1)
Папарацци засекли на американском пляже известную российскую светскую персону. Большая часть снимков разошлась по Сети, кроме вот этого фрагмента:
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фейки на наших
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 11:13 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
3465

за активное участие (1)
Инцидент с певицей на острове...
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фейки на наших
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 14:09 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
3465

за активное участие (1)
Дубайские фантазии одной туристки...
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фейки на наших
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 18:04 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
3465

за активное участие (1)
Продолжение дубайских фантазий
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фейки на наших
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 12:23 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
3465

за активное участие (1)
Героиня сновидений телезрителей-солдат
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фейки на наших
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 15:59 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
3465

за активное участие (1)
Типа сатира

Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фейки на наших
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 10:46 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
3465

за активное участие (1)
Еще она

Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фейки на наших
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 19:08 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
3465

за активное участие (1)
Равшана Куркова в новом спектакле "Черный русский"
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фейки на наших
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 13:21 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
3465

за активное участие (1)
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фейки на наших
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 10:15 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
3465

за активное участие (1)
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фейки на наших
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 12:21 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
3465

за активное участие (1)
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фейки на наших
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 10:21 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
3465

за активное участие (1)
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фейки на наших
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 05:51 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
3465

за активное участие (1)
Новый фанфик на "Кавказскую пленницу":
На этот раз для иллюстраций я использовал римейк с Настей Задорожной.
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фейки на наших
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 02:46 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
3465

за активное участие (1)
Отрадно, что этот поджанр потихоньку, но развивается в Рунете...

Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фейки на наших
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 08:12 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
3465

за активное участие (1)
Это - эксперимент по совместному творчеству. Уже известный автор фанфика по "Кавказской пленнице" А.Енютин написал рассказ на основе моих фейков о кёрлингистке Анне Сидоровой...

Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.

Андрей Енютин
Ошиблась дверью

Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.
Анна Сидорова, весело насвистывая модную песенку, торопилась в раздевалку. Она почти перешла на бег. Увидев знакомую дверь, она быстро открыла её и вбежала в помещение. Сделав по инерции несколько шагов, Анна остановилась в центре раздевалки. Её лицо вытянулось от недоумения. В помещение находились полуголые здоровые парни в хоккейной амуниции.
- Извините, я не туда попала, – беззаботно рассмеялась Сидорова.
- Да-а! – протянул верзила с короткой стрижкой. - Ты попала!
- Я пойду, - деловито произнесла Анна и направилась к выходу.
- Не так быстро, цыпочка! - парень с короткой стрижкой преградил ей путь.
Его приятель захлопнул входную дверь. Хоккеисты обступили Анну Сидорову, похотливо её разглядывая и раздевая взглядом. Хоккеисты находились на длительных сборах. Для их цветущего возраста у парней слишком долго не было секса.
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.
- В чём дело?! – возмутилась девушка.
- Парни! Давайте поимеем эту тёлку! – предложил верзила.
- Я за!!! – то тут, то там слышались голоса возбуждённых парней.
Не успела Анна Сидорова моргнуть глазом, как на неё накинулись разгоряченные парни. Один из них схватил её сзади и легко приподнял в воздух, другой – ловко расстегнул молнию и проворно стащил с девушки чёрные стильные брюки. Третий парень, дрожащими от возбуждения руками, расстегнул молнию на красно-белой фирменной куртке и распахнул её. Ошеломленная девушка ещё не пришла в себя, как уже стояла на коленях. Многочисленные мужские руки жадно хватали её молодое сочное тело. Белобрысый парень приспустил лифчик и тискал её груди. Его приятель сдвинул тонкую ткань черных трусиков и ласкал бритую промежность девушки.
Когда белобрысый парень принялся дергать её соски, Анна очнулась, с ужасом осознав происходящее. Её, заслуженного мастера спорта, капитана женской сборной России по кёрлингу и неоднократного призера чемпионата Европы и мира, хотят трахнуть, как заурядную шлюху, да ещё и толпой.
- Нет!!! Не надо! – закричала Анна Сидорова. – Пожалуйста, остановитесь!!!
Вместо ответа парни, стоящие сбоку от неё вынули из трусов эрегированные пенисы.
- Подрочи, - приказал один из насильников.
Они заставили девушку правой и левой ладонью обхватить их пенисы. Один из хоккеистов, сняв трусы, лёг перед ней на пол. Лицо Анны исказилось гримасой отчаяния, а глаза округлились от ужаса. Девушка попыталась вырваться, но ей это не удалось. Она предприняла новую отчаянную попытку. Опять неудачно. Разозлившись, кто-то влепил девушке подзатыльник. Упав, она лицом уткнулась в эрегированный член, лежащего на полу парня. Верзила, пристроившись сзади, надавил на спину, заставив её прогнуться. Оттопыренная попка девушки смотрелась очень сексуально. Она замотала головой и издала громогласный вопль, полный негодования и страха. Этим воспользовался, лежащий на полу парень, ловко засунув свой пенис в её широко открытый рот. Его коллеги по команде, схватив Анну за волосы, насаживали её голову на твердый, как палка, член.
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.
С ужасом Анна Сидорова почувствовала, как в её вагину вонзился горячий ствол. Девушка попробовала отползти, но ей это не удалось, держали её крепко. Головка мощного органа, раздвинув влажные стенки влагалища, проникала всё глубже и глубже. Парень довольно засмеялся, почувствовав, как нежно сжало влагалище его пенис. Хоккеисты, выстроившееся полукругом, с завистью смотрели на своего приятеля, который грубо трахал хорошенькую кёрлингистку. Они дисциплинированно ждали своей очереди, дроча члены. Отчаявшаяся девушка, поняв бесплодность своих усилий, перестала сопротивляться. Её губы обхватили пенис и двигались вверх-вниз. Девичьи жалобные стоны заглушали мужские неприличные выкрики. Так продолжалось несколько минут. Пока парни не кончили ей на лицо.
- Хороша киска у этой сучки! – с удовольствием воскликнул верзила, уступая место новой группе насильников.
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.
Они положили девушку на спину. Один из них, широко раздвинув ей ноги, активно трахал её в бритую киску, а другой - пытался запихнуть пенис в ротик. Девушка яростно замотала головой, не собираясь открывать рот. Насильник ударил Анну по правой щеке. Девушка была морально сломлена, ужасно унижена и оскорблена. Она покорно развела губы, позволив парню запихнуть член ей в ротик. Хоккеисты блаженствовали. Их товарищи торопили парней. Темп движений членами становился всё интенсивнее и интенсивнее, также всё громче кричала Аня. Вскоре длинные, толстые прерывистые струи спермы не потекли на лицо девушке и в её широко открытый рот.
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.
Новая группа насильников положила Сидорову на бок. Один хоккеист лег спереди девушки, задрал вверх её ногу и ловко ввел член в её хорошо смазанное и горячее влагалище, другой - лег сзади и вставил пенис в её попку. Надавив, парень вогнал свой член по самые яйца в трепещущий анус. Девушка издала громогласный вопль полный отчаянья и боли. Парень ещё сильнее надавил, и пенис с трудом проник внутрь почти целиком. Глаза у Анны округлились, ртом она жадно хватала воздух, ей было очень больно. Насильник, не спеша, трахал девушку в зад, вынимая и засаживая член почти до самого конца. Аня в панике вырывалась и умоляла остановиться, но её призывы проигнорировали. Она чувствовала оба пениса внутри себя. Их разделяла тонкая перегородка, которая, казалось, готова была порваться под напором парней. Третий парень пристроился спереди, вставив член в рот Анне, которая покорно стала его сосать. Она хотела только одного, чтобы этот кошмар побыстрее закончился.
Анна Сидорова уже обслужила семерых хоккеистов, а жаждущих секса парней всё не убавлялось. Хоккеисты совали свои члены во все её дырки. Они трахали её безостановочно, как только кончал один, его сменял другой. Это походило на ужасающий сексуальный конвейер.
Девушка громко закричала и … очнулась вся в холодном поту. Она долго не понимала, что происходит, часто и возбужденно дыша. Часы показывали три часа ночи. Анна вытерла испарину со лба. «Это всего лишь страшный сон», - подумала она. - «Всё! Больше не буду гулять с хоккеистами во время сборов!», - пообещала себе Анна Сидорова и заснула крепким сном счастливого человека.
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фейки на наших
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 06:11 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
3465

за активное участие (1)
Продолжаем совместное творчество с фанфикером Андреем Енютиным, автором фанфика по "Кавказской пленнице" и рассказа с моими фейками "Ошиблась дверью".
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. ... rsion.html
Его новый рассказ вдохновлен моими старыми фейками по фильму "Пираты XX века", но я сделал к нему несколько новых.

Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фейки на наших
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 20:28 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
3465

за активное участие (1)
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фейки на наших
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 23:02 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
4643

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
красиво
мастерство не отнимеш извини да же гугл как правильно


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои фейки на наших
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2018, 12:06 
председатель совета
председатель совета
Аватара пользователя
3465

за активное участие (1)
Новое сотворчество с Андреем Енютиным. На этот раз - его заказ. Он попросил проиллюстрировать его фанфик по "Иронии судьбы".
Опубликован тут: Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. ... parom.html

Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 26 [ Сообщений: 514 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: