Текущее время: 22 окт 2019, 07:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

магазин

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: от ZATVOR'a
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 06:18 
КООРДИНАТОР
КООРДИНАТОР
24
Может уже и выкладывал, но нового пока ничего нет.

Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 16:04 
КООРДИНАТОР
КООРДИНАТОР
24
Дикое старье:
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.
Отписывайтесь кого сейчас рисуют., я давно телевизор не смотрел - одна Скабеева на прицеле [s21.gif]

СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 00:10 
господин студент
господин студент
0
Аmoral писал(а):
Отписывайтесь кого сейчас рисуют., я давно телевизор не смотрел

Не ты один такой). Поклонская, например, всегда актуальна и в любых кол-вах.
А так твоё 'дикое старьё', я думаю, для подавляющего большинства пользователей в новинку и заходить должно отлично.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 09:23 
господин студент
господин студент
21
Здравствуйте, универ новая общага есть?

СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 20:06 
господин студент
господин студент
0
..А я ещё поначалу сомневался настоящий это Затвор или кто-то таки решил воспользоваться именем для своих корыстных целей. Ибо все, что человек скрывающийся под ником Amoral запостил здесь и чуть раньше на crazyfakes, в принципе материал старый, хоть он и мало где публиковался, но большинство работ реально древние и могли быть на руках у кого угодно.
Но теперь сомнения окончательно рассеялись.. наобещать с три короба и скрыться за горизонтом - узнаю руку мастера s10.gif] .
В общем если он здесь ещё появится, что не исключено, можете не сомневаться - перед вами тот самый великий (без иронии и без кавычек) ZATVOR.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 21:16 
КООРДИНАТОР
КООРДИНАТОР
24
Higgins писал(а):
..А я ещё поначалу сомневался настоящий это Затвор или кто-то таки решил воспользоваться именем для своих корыстных целей. Ибо все, что человек скрывающийся под ником Amoral запостил здесь и чуть раньше на crazyfakes, в принципе материал старый, хоть он и мало где публиковался, но большинство работ реально древние и могли быть на руках у кого угодно.
Но теперь сомнения окончательно рассеялись.. наобещать с три короба и скрыться за горизонтом - узнаю руку мастера s10.gif] .
В общем если он здесь ещё появится, что не исключено, можете не сомневаться - перед вами тот самый великий (без иронии и без кавычек) ZATVOR.

Higgins., прекращай !!! Мне уже отписали что я самолайкер и самодрочер ))).. Впринципе пох )))..
Нету у меня возможности пока новое рисовать, дядьки (((.. И до старого тоже пока не добраться - вам выложить.., практически 99% всего утеряно ..

СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 21:27 
КООРДИНАТОР
КООРДИНАТОР
24
Ivan132456789 писал(а):

Помню что был такой сериал и помню что рисовал.. Если старый архив заполучу - выложу десяток.. А этот сериал сейчас еще идет ???

СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 09:18 
господин студент
господин студент
21
Аmoral писал(а):
Ivan132456789 писал(а):

Помню что был такой сериал и помню что рисовал.. Если старый архив заполучу - выложу десяток.. А этот сериал сейчас еще идет ???

Нет уже закончился

СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 12:41 
КООРДИНАТОР
КООРДИНАТОР
24
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.

Часть была на crazy ., старье конечно - все что есть пока..

СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 17:24 
господин студент
господин студент
21
А где на crazy можешь скинуть ссылку пожалуйста?

СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 20:43 
КООРДИНАТОР
КООРДИНАТОР
24
Ivan132456789 писал(а):
А где на crazy можешь скинуть ссылку пожалуйста?

Тут будет "дубль два" в полном объеме.. Рекламой сторонних ресурсов я не занимаюсь..Тем более что я там в пожизненном бане и заводить новый акк мне лень.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]