Текущее время: 13 июл 2020, 15:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Как сделать сайт бесплатно!!!

Страница 7 из 7 [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои fake captions
СообщениеДобавлено: 11 июн 2020, 11:23 
советник
советник
417
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 12:36 
советник
советник
417
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2020, 09:29 
советник
советник
489
mr_hyde_ писал(а):
Изображение

уважаемый mr_hyde_, как я заметил, твои подобные работы обычно состоят из двух частей, а здесь как раз первая почему-то отсутствует))))

учитывая, что Кайли Миноуг, в отличии от большинства прочих героинь твоих работ у нас хорошо известна, а потому многим интересна, я решил попробовать предложить тебе полноценный (с первой частью) так сказать, вариант)))
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.
если же твоя работа была задумана именно так, как ты её выложил, то заранее приношу свои извинения, и если ты скажешь, то своё сообщение (с предложенным вариантом) готов тут же удалить.

PS Заодно выскажу совет-пожелание: выкладывай работы с теми, кто у нас хорошо известен. а то большинство твоих стараний (увы!) пропадают - те кто мало известны у нас (пусть они даже и селебрити там) не "задевают"))) а значит и не вызывают интереса для просмотра (мне кажется, если работы не смотрят, значит усилия автора пропадают впустую, если автор, конечно, не делает свои работы, что называется "для себя")

СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 15:04 
советник
советник
417
griv97 писал(а):
уважаемый mr_hyde_, как я заметил, твои подобные работы обычно состоят из двух частей, а здесь как раз первая почему-то отсутствует))))
учитывая, что Кайли Миноуг, в отличии от большинства прочих героинь твоих работ у нас хорошо известна, а потому многим интересна, я решил попробовать предложить тебе полноценный (с первой частью) так сказать, вариант)))
если же твоя работа была задумана именно так, как ты её выложил, то заранее приношу свои извинения, и если ты скажешь, то своё сообщение (с предложенным вариантом) готов тут же удалить.
Прекрасный образец сотрудничества! Обязательно выложу на CSL.
Объясню, почему тут не две картинки. Обычно я беру исходник, предложенный автором текста, делаю свой фейк с этой селебкой, соединяю их и добавляю авторский текст. Но тут исходная картинка послужила для меня материалом для фейка. Искать первое фото я тупо поленился!
Цитата:
PS Заодно выскажу совет-пожелание: выкладывай работы с теми, кто у нас хорошо известен. а то большинство твоих стараний (увы!) пропадают - те кто мало известны у нас (пусть они даже и селебрити там) не "задевают"))) а значит и не вызывают интереса для просмотра (мне кажется, если работы не смотрят, значит усилия автора пропадают впустую, если автор, конечно, не делает свои работы, что называется "для себя")

Не первый раз читаю такое. Сейчас буду ругаться.
У меня впечатление что наши фейкеры не только НЕ ЗНАЮТ некоторых западных селебок (что естественно!), но и НЕ ХОТЯТ ИХ ЗНАТЬ (а вот это уже ИМХО неестественно!)
Я, благодаря фейкерству, открыл для себя много симпатичных актрис. Поэтому свою деятельность я считаю отчасти просветительской. Не хотите просвещаться - дело ваше. Продолжайте сидеть в компании "Папиных дочек", и считать, что больше никого в мире не существует!

СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 07:09 
советник
советник
489
mr_hyde_ писал(а):
Не первый раз читаю такое. Сейчас буду ругаться.
У меня впечатление что наши фейкеры не только НЕ ЗНАЮТ некоторых западных селебок (что естественно!), но и НЕ ХОТЯТ ИХ ЗНАТЬ (а вот это уже ИМХО неестественно!)
Я, благодаря фейкерству, открыл для себя много симпатичных актрис. Поэтому свою деятельность я считаю отчасти просветительской. Не хотите просвещаться - дело ваше. Продолжайте сидеть в компании "Папиных дочек", и считать, что больше никого в мире не существует!

пардон... ни хотел сказать ничего обидного... просто имел в виду что у нас знают тех, кого показывают по нашему ящику или кто приезжает к нам с концертами. ну и ещё немного звёзд так сказать мирового масштаба вроде Кайли Миноуг или Милен Фармер...

а большинство голливудских селебок не то что никто знать не хочет, просто непонятно "откуда они селебки"))) фильмы и сериалы с ними у нас не идут (а спутник
мало кто смотрит)))
вот покрутили по рен-тв ту же "игру престолов" и те, кто играл там (по сути западные селебки второго эшелона) стали у нас очень интересны))) так и с остальными... не потому что кто-то кого-то ни хочет знать, а любая селебка обычно интересна в связи с её известными "героинями" ну или мега знаменитым творчеством))
но твой энтузиазм лично у меня вызывает уважение потому и постарался помочь и "делом" и "советом" (но если он пришёлся "не в тему", ещё раз извиняюсь - кого выбирать для своих работ полное право фейкера)

PS А что касается "дочек"то лично я об их существовании узнал лишь из работ фейкеров))) ради интереса глянул одну серию и тут же переключил - муть полная (хотя возможно многим нравится, о "вкусах не спорят") так что "дочки" меня никогда не цепляли и их я сам никогда не делал, да и чужие работы с ними интереса не вызывают, хоть уверен, многим они "интересны" и нравятся... так что ты, думаю прав, делай что считаешь нужным, а ценители скорее всего найдутся...

СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 09:08 
советник
советник
417
griv97 писал(а):
пардон... ни хотел сказать ничего обидного... просто имел в виду что у нас знают тех, кого показывают по нашему ящику или кто приезжает к нам с концертами. ну и ещё немного звёзд так сказать мирового масштаба вроде Кайли Миноуг или Милен Фармер...
Неужели такие продвинутые юзеры, как фейкеры, еще смотрят ящик?! [s23.gif]
Цитата:
постарался помочь и "делом" и "советом" (но если он пришёлся "не в тему", ещё раз извиняюсь - кого выбирать для своих работ полное право фейкера)
Ни боже мой. Все норм.
Цитата:
А что касается "дочек"то лично я об их существовании узнал лишь из работ фейкеров))) ради интереса глянул одну серию и тут же переключил - муть полная...
Кстати, аналогичная реакция может быть на западные сериалы. [s5.gif]
Что никак не отменяет привлекательность девиц, там снимавшихся! ))))))
Но вообще вкусы у них... сам иногда удивляюсь...
Не, ну Свифт, например - это да. Ходячая эрекция...
Но Анна Кендрик! Нос острый, ротик маленький, сама - злюка мелкая... А у них - в топе! [s27.gif]
Иногда, конечно, совсем экзотика бывает - типа рестлерш (Триш Стратус и др.) или телеведущих (Шарлотта Хокинс и пр.)... Но если симпотные (а они - симпотные!)))), и материал хороший есть...
Опять же, если фоток не нашлось - скачиваю с Ютуба ролики, и дергаю оттуда капсы. Это уже совсем эксклюзивные исходники получаются...

СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 11:14 
советник
советник
417
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2020, 11:36 
советник
советник
417
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 13:21 
советник
советник
417
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 01:46 
советник
советник
417
Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь.

Страница 7 из 7 [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]