Текущее время: 28 мар 2024, 12:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Как сделать сайт бесплатно!!!

 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Другие приключения Собчак
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 12:41 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
1330

ветеран (1) за активное участие (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Стихи Орлуши: Дом в котором живет Собчак (Андрей Орлов)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие приключения Собчак
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 18:13 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
1086

ветеран (1) за активное участие (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
Лэнс писал(а):
По ходу приключения Собчак закончились. [s83.gif]

Погоди,вот разведется с Виторганом и опять веселуха начнется.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие приключения Собчак
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 08:48 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
3453

за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Ксения Собчак похвасталась идеальной фигурой в купальнике
Изображение
Светская львица выложила в своем микроблоге на Twitter пикантные фотографии, на которых она запечатлена в купальнике. Теледиву потянуло на довольно откровенные фотографии после того, как общественности стало известно, что на телепроекте «Топ-модель по-русски» ее променяли на фото-модель с великолепной фигурой Ирину Шейк.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие приключения Собчак
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 07:02 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
965

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Две популярные телеведущие и блондинки Татьяна Арно и Ксения Собчак месяц назад поспорили, что Татьяна похудеет на десять килограммов. Иначе ей придется мыть автомобиль Ксении в ее же купальнике.
И вот наступил день Х. Похудевшая Татьяна, которая в последние дни очень явно намекала Собчак, что та проигрывает, выложила на своей страничке в Twitter отчетную видеозапись: "Итак, на дворе 13 мая. Позади изнурительные тренировки, строгая диета и мой помощник XLS. Посмотрим, что получилось", – при этих словах Арно встала на весы. Уже в следующую секунду она с триумфом возвестила: "57,9! Ксения, я жду!"

Вскоре после этой записи Татьяна написала Собчак: "Где ответочка?" Не привыкшая проигрывать Ксения вначале долго отмалчивалась, а потом признала свое поражение: "Хорошо!!! Засчитано!! Даже 200 грамм тебе прощаю, может успеешь за день! Ты больше не жиробас!!!урра!!! ну и главное, что ты в итоге от меня хочешь?" Арно быстро нашлась с ответом: "хочу эстрадный номер со всеми вытекающими". Явно облегченно выдохнувшая Собчак с радостью написала коллеге: "я только за! Сама даже предлагала. Короче, готовься, будет клип, в нем и извинюсь:))"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие приключения Собчак
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 12:00 
советник
советник
Аватара пользователя
93

за активное участие (1)
И пиар себе сделала и долг отдала. [s2.gif]



_________________
Изображение
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие приключения Собчак
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 12:10 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: RU 249

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Интересный клипчик,древнеримский образ ей идет! [s2.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие приключения Собчак
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 12:44 
ФЕЛЬДМАРШАЛ
ФЕЛЬДМАРШАЛ
Аватара пользователя
1365

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Мне песня не нравится.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие приключения Собчак
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 16:12 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
346

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) Почетный пользователь (1)
Мне весь клип не понравился. [s6.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие приключения Собчак
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:46 
ФЕЛЬДМАРШАЛ
ФЕЛЬДМАРШАЛ
Аватара пользователя
1365

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Собчак передразнивает Путина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие приключения Собчак
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 08:07 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
929

за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
В образе Оксаны Север


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие приключения Собчак
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 18:20 
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Аватара пользователя
4816
Станция Баррикадная - Отечественный зомбоТВящик; долже


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие приключения Собчак
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 16:49 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Я если хочу жрать,всегда говорю хочу жрать 845

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Информацию о том, что телеведущая Ксения Собчак на четвертом месяце беременности, опубликовала газета «Сегодня». Газета ссылалась на коллегу мужа Ксении Максима Виторгана. По его словам, будущая мать тщательно скрывает свое положение. Собчак и Виторган поженились 1 февраля 2013 года.
Однако Ксения очень быстро отреагировала и в своем Твиттере опровергла эту информацию: "«Интересно, что волны моей «беременности» случаются с периодичностью раз в три месяца. Вам смешно, а я это воспринимаю так, что я разжирела. Мне обидно! Я худыш!»


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие приключения Собчак
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 14:22 
ФЕЛЬДМАРШАЛ
ФЕЛЬДМАРШАЛ
Аватара пользователя
1365

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Мож она бесплодна? Чо она все тянет то?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие приключения Собчак
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 04:30 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Масквач 1685

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Ей всего 32.По нашим временам для родов рановато.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие приключения Собчак
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 16:13 
ФЕЛЬДМАРШАЛ
ФЕЛЬДМАРШАЛ
Аватара пользователя
1365

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Ну ладно пускай еще лет 10 погуляет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие приключения Собчак
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 06:44 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
2748

за активное участие (1) За помощь форуму (1)
В чем причина не рожать, с ребенком не кому сидеть или денег с жилплощадью не хвотает?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие приключения Собчак
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 07:42 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
1583

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
Не любит детей потому и не рожает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие приключения Собчак
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 08:32 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Масквач 1685

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Да ладно сама разберется когда ей рожать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие приключения Собчак
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 10:14 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
2748

за активное участие (1) За помощь форуму (1)
Трясина разгульного образа жизни поглотила ея. [s2.gif]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Другие приключения Собчак
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 16:45 
ФЕЛЬДМАРШАЛ
ФЕЛЬДМАРШАЛ
Аватара пользователя
1365

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Генпрокуратура должна разобраться с высказываниями в социальных сетях по поводу авиакатастрофы в Казани, заявил депутат от "Единой России", член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Валерий Трапезников, добавив, что необходимо законодательно запретить подобные действия.
Трапезников, выступая на пленарном заседании Госдумы в среду, вернулся к этому вопросу. Процитировав несколько таких записей, в том числе высказывание телеведущей Ксении Собчак, за которое она позже принесла извинение, депутат потребовал публично осудить тех, кто допускает подобное.

Есть только одно хорошее(если так вообще можно говорить) в новости о Казани. Сын президента респ-ки летал на РЕЙСОВОМ самолете…..Rip
— Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 17 ноября 2013


"Сколько можно терпеть высказывания этих людей, наверное, нелюдей. Требую как гражданин России и как депутат разобраться в этой ситуации Генпрокуратуре", — сказал Трапезников.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения