Текущее время: 28 мар 2024, 12:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Как сделать сайт бесплатно!!!

 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Яшин и Собчак могут замутить?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 11:10 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Я если хочу жрать,всегда говорю хочу жрать 845

ветеран (1) за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Российская телеведущая и журналист Ксения Собчак стала третьей по счету женой 40-летнего актера Максима Виторгана. О торжественном событии было объявлено 1 февраля на премьере фильма "Фитиль", в котором снялся молодожен.

Супруга знаменитого советского актера Эммануила Виторгана подтвердила факт бракосочетания, а Ксению Собчак назвала достойным человеком, которого рада приветствовать в своей семье, сообщает "Комсомольская правда".

Молодожены сообщили о браке в своих микроблогах.

Слухи о романе телеведущей и актера стали распространяться после того, как они вместе появились на вечеринке у главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова. Ранее Ксения Собчак выходила в свет об руку с целым рядом кавалеров, каждого из которых называли претендентом на ее руку и сердце.

Пять лет назад было объявлено о браке телеведущей с американским бизнесменом Александром Шустеровичем, но церемонию отменили за день до проведения. С тех пор женихами К.С обчак называли предпринимателя Михаила Прохорова, главу департамента культуры Москвы Сергея Капкова и оппозиционера Илью Яшина.

У Максима Виторгана, ранее женатого дважды, от прошлых браков осталось двое детей: сын Даниил и дочь Полина.

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яшин и Собчак могут замутить?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 13:21 
ФЕЛЬДМАРШАЛ
ФЕЛЬДМАРШАЛ
Аватара пользователя
1365

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Эх такая революционная пара была.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яшин и Собчак могут замутить?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 21:08 
ГУБЕРНАТОР
ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
3453

за активное участие (1) 50 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Видимо Яшин был для отвода глаз.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яшин и Собчак могут замутить?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 14:19 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
1583

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)
Классно она всех обыграла,не кто даже въехать не успел.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яшин и Собчак могут замутить?
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 20:08 
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Аватара пользователя
4816
Телеведущая и политик Ксения Собчак рассказывает


Я не понимаю, почему события моей личной жизни вызывают такую реакцию.

Я искренне не ожидала ажиотажа такого масштаба вокруг нашей свадьбы. Мне кажется странным, что если я не хочу говорить о своей личной жизни, то это почему-то вызывает такое любопытство, требование доказательств и обвинения в пиаре. Я узнала, что все ЗАГСы, все отделения милиции, все больницы коррумпированы Life News — они делают все, чтобы им сливали информацию об известных людях. И мне втройне приятно, что вокруг оказалось очень много честных и порядочных людей — ни представители ЗАГСа, ни кто-то другой не слили информацию о нашей свадьбе. Несмотря на то, что в тот же ЗАГС уже после события три раза приезжали якобы от нашего имени забрать пленку с церемонии бракосочетания.

Друзья, я никого ни в чем не убеждаю, ничего не доказываю и прошу меня не беспокоить! При этом готова общаться с журналистами на любые общественно-социальные1 и политические темы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яшин и Собчак могут замутить?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 15:01 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
1583

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яшин и Собчак могут замутить?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 15:49 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
282

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) Почетный пользователь (1)
Виторган плохая партия для нее.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яшин и Собчак могут замутить?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 09:16 
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя
346

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) Почетный пользователь (1)
В принципе я тоже так думаю,но мы же не знаем какой Виторган на самом деле.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яшин и Собчак могут замутить?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 04:14 
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОР
Аватара пользователя

Откуда: Масквач 1685

ветеран (1) за активное участие (1) Остроумная фраза (1) 100 тем на форуме (1) Почетный пользователь (1) За помощь форуму (1)
Я вспомнил где я его видел,он снимался в сериале "Дальние родственники".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яшин и Собчак могут замутить?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 02:59 
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Аватара пользователя
4816
[s85.gif]


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения